Fairy Wars

Объявление

FRPG Community
Welcome!

Админы и модеры:
ATE




Новости:

Ведутся работы!

Объявления:

Мини ролевая оформляется в данный момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Wars » Беседка » Беседка №1


Беседка №1

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Здравствуй, Tsukino Omaji.

И по поводу элайнмента... Сделаю ближе к выходным. Пятница вечер - суббота утро. Тут бы, дай Богиня, хоть одну серию аниме в день успеть за ужином посмотреть. Чёртов мед.

0

62

Икс написал(а):

Renart, а ты кто? А то чет-то не узнаю(богатым будишь, поделешся)
И в чем проблем воять? время али фантазия? Ты если че скажи люду доброму, подсобим)
пс:я свою за пару часов написал(это с учетом обсуждений и просто трепа с нашей принцесой).

оу, сомневаюсь, помнишь ли ты меня вообще.
Я - Арсен, или же Эренсир. На былых ролках Ленки ещё по Фэйту был Артуром.

0

63

у Радикала проблемы *смотрит на отсутствие картинки в таблице*

0

64

Renart, к счастью на память не жалуюсь) Хотя давно пересекались, уху... и на АМТ тебя не видно...

0

65

Элайнмент (принтскрин с Neverwinter Nights):
http://depositfiles.com/files/3yauzzwe7

Сделал 38х38, потому что иначе будет мазня.

0

66

Guts, а это чего?

0

67

Лен-сан поручила меня сделать иконки для мировоззрения, но я нашёл выход лучше: слизать хорошие готовые иконки из игры.

0

68

Guts, молодца)
А кто у нас за кузница?

0

69

Как это "кто"? Наша единственная и неповторимая, конечно.

Кстати, ты же понял, что я Вейвер, правда?

0

70

Guts, да ну нафиг ОО... каким хреном я должен был угадать Х)
Сколько лет сколько зим Х)
Едрить его... настальжи) Ты как?
пс:я в което веке вотомбов позырил Х) А еще с армии вернулся недавно)

А нашу неноглядную походу ждать долго придется... не часто она захаживает...може мне в процес войти или не стоит пока...

0

71

Войди, войди. Ты как раз воин, можем в кузнице завязать беседу. Только вот Гатс не очень разговорчив, к сожалению. А вообще тебе выбрать мировоззрение, поставить "финансы" с этими несчастными 10 монетками - и вперёд, на тренировочную площадку.

И да, рад видеть. Мы уже списывались разок после твоего возвращения, кажется. Тогда ещё обсуждали, что мне следовало продать длинные волосы, а не просто состричь их. Или это было во время/вообще до?..

0

72

Это было до армии... воть... и мну ща себе партнершу ваяю(надеюсь), это ведьмачка с которой ты начале страници поздаровался) И общий язык мы то найдем, только кто кузница озвучит?) Или у него отпуск пока игроки говорят...
А дроу случаем, не старый знакомый?

0

73

И кстати, мое мировозрение для мну вечная дилема, ни как не могу понять какое оно...

0

74

Дроу - мой ИРЛ друг, вы с ним, кажется, не знакомы. А ведьмачка... Я так понял, что это вторая Химе-Мико. Разве нет?
И мы можем как раз поговорить, пока кузнец не объявился.

А как тебе Вотомы?

0

75

Не, она сначала хотела стать просто мико(те что еще не Химе, ибо Химе у нас одна*ржу*), но поговорив решили её в Ведьмы подать)

А вотомбы шикарны, столько мочилава и мяса я поди негде не видел. Дешево, сердито и по факту) Но их много... не вседа есть время зырить(ТВ еще зырить и зырить...)

0

76

Мне было мало. Это тебе не Гандам. По сути там только оригинальный сериал большой, а остальное уже мелкие придатки. Вот.

Ну и что до мировоззрения, всегда легче отыгрывать готового героя. Тогда уже ты под него подстраиваешься. Судя по аве, я бы дал тебе Lawful или Neutral Good. Слишком помпезный плащ и добрые глаза Х)

0

77

В том и бяда, я то нейтрал, и гуд тварю иной раз... но все тварю только с карисной пользой для себи) Вот и не знаешь, нейтрал гуд или ивил)

Мнед ТВ дозырить, а ты говориш мало... с такой кучей времинии его более чем достаточно)

0

78

Если оцениваешь все поступки с пользой для себя и всё делаешь для себя же, то это скорее всего Neutral Evil. Нейтрал гуды всё же озабочены вопросами личной морали, альтруизма и блага общества, я так думаю.

0

79

Икс, эй, уважаемый, вы с вами ещё не договорили :)
И да, всем привет.

0

80

Ладно, я тогда пойду спать. Кстати, Икс, у тебя броня и щит снимают по одному AP, а всего их два. Неувязка же.

0

81

Guts, какбы приол предпочитаю твоить "добро" но с выгадой для себя... в принципе никтож не будет бить палкой за легкоее не соотвецтвие шаблону)

Tsukino Omaji, а? чего? где? Яж тут и говорю с тобой, в чем проблем?

0

82

Guts, у меня скилы эти снижения онуляют, но надень эту броню или щит кому другому и он уже ели ходить будет(Химе обитсялась это подкоректить в описании класса дня три назад...).

0

83

Икс написал(а):

А дроу случаем, не старый знакомый?

я сам этим вопросом задался, но посмотрев на анкету товарища пришёл к выводу, что я его не знаю.

Икс написал(а):

Renart, к счастью на память не жалуюсь) Хотя давно пересекались, уху... и на АМТ тебя не видно...

А я на АМТ вообще появлялся? Разве что мельком...

0

84

TRICKSTER
Герой, который пытается противостоять опасностям и проблемам окружающего мира с помощью различных уловок и хитростей. С помощью своего соображения и ума без борьбы, каким-нибудь необычным способом, Трикстер дурачит чудовищ, злодеев и избегает прочих опасностей.
Обладая непокорным духом, он совершает противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения. Не только хитрец и манипулятор, но и обладатель каких-нибудь магических сил. Особенно «ценится» его способность перевоплощаться и исчезать в самый неподходящий (по мнению других персонажей) момент.

Статистика:

Классовая способность:
Reckless Mascarade (MP cost: 15, за каждое использованное очко ACT в этом состоянии ещё -10 MP)
Изворотливый лис способен обернуться хоть овцой, хоть волком. Врождённое умение Ренара к перевоплощениям позволяет хитрецу обводить вокруг пальца даже самого внимательного. Ведь что может быть веселее игры в маски?  [Принятие облика существа, знакомого Ренару. Имитируются повадки, голос, известные стороны характера]

Способности:
{E} Aria of Jester (MP cost: 20, ACT-2)
Используя сочетание своей невероятной харизмы, красноречия, хитрости и немного волшебства, Ренар способен ввести оппонента в замешательство. Игра со словами сломала не одну голову!
[PDEF -5, MDEF -5, ACT-1] на 3 хода на разумную цель.
{E} The Dance of Fingers
Поразительная ловкость Ренара не раз выручала пройдоху. Зачем трудиться, когда можно запустить пальцы в чей-то кошель?

Такие вот наброски на анкету, написанные с помощью Гатса.. есть у кого-нибудь замечания/предложения?

0

85

Renart, ну раньше ты там мелькал)
Косательно перса, я думал что это боец... и фиг с ним с руковами, но лифчик у него зачетный ХР...
Если уж такая пьянка и он у нас воровитая непись) но всеж другова вида классовый скил в пору сделать илюзией(сравни превращению волков в людей в "Волчий дождь"), ограничить количество рациона превращений до умеренного(там 3-5 форм) и сделать условие позволяющие видеть истиную личину не смотря не на что. И гуд вор)

0

86

Икс написал(а):

Косательно перса, я думал что это боец...

Учитывая имя Ренар, и то, что мой перс - лис, как можно было не узнать Лиса-Ренара из французского эпоса? И какой из него боец то?
А внешность - аватар я действительно своровал из файтинга, Bloody Roar.

На счёт превращений подумаю. Отсылка к Волчьему Дождю мне нравится.

0

87

Икс написал(а):

И гуд вор)

да, кстати.. я не Вор, я Трикстер!!! Отличия между этими архетипами слишком серьезное, чтобы не обратить внимание на твоё замечание.

0

88

Renart, щипачь не крадет он щиплет) Рэн, я не силен во французком эпосе. Оно конешно понятно, что он не типичный вор, но всеж чем ты промышлять собираешся? Шпионажем, обманом? Какбы, хоть мышление и навыки у тебя не зациклены на воровстве, но на хлеб ты именно воровством походу промышлять и будешь) Хотя не исключаю, что не увидел всю глубь персонажа...

0

89

Привет всем.
И кушайте грибочки аккуратнее... )

0

90

Привет. Мы тебя прям заждались все.

Таки как иконки элайнмента и моё предложение по отображению HP и MP?

0


Вы здесь » Fairy Wars » Беседка » Беседка №1