Fairy Wars

Объявление

FRPG Community
Welcome!

Админы и модеры:
ATE




Новости:

Ведутся работы!

Объявления:

Мини ролевая оформляется в данный момент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Wars » Беседка » Беседка №1


Беседка №1

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Если делать нечего, то можно поболтать и тут.

0

2

Все дальнеший обсуждения, думаю, лучше пока что дублировать здесь, чтобы у других была возможность что-либо понять.

0

3

Здравомыслие - удел слабых.

0

4

Хорошо, с параметрами вроде определились. Надо со спец-умением класса определится.

0

5

Divine Intervention (MP: 15)
Призывая к силе богов, химе-мико становится воплощением божественной силы в чистом виде.
[PATK+8, PDEF+12, MDEF+12, ACTION+3, Skill: "Chi Fist"] на три хода

Chi Fist (MP: 5, ACTION: 3)
Удар кулаком заряженный духовной энергией.
[PATK+25]

0

6

Для Гатца...

Battle Insanity (DMG: 8)
Встречая сильного противника, Гатс впадает в боевое безумие до окончания битвы.
[HP+20, PATK+10, PDEF-10, ACTION+1]

0

7

Iron Hand (Во время боя невозможна перезарядка)
Железный протез руки Гатса может произвести выстрел небольшим ядром на короткое расстояние. К сожалению, из-за сложности перезарядки можно использовать лишь единожды во время боя.
[PDMG - 30]

0

8

Так что насчет сюжетца?

0

9

Почему бы не сделать так, что мы просто выходим на миссии, а между миссиями просто чистейшая ролевая в условном фентези городке?

0

10

Миссии по началу могут быть просто с целью заработка. Это позволит отсрочить раздумья над сюжетом, что хорошо. Опять же, как сыграемся, так и надумаем чего. Поддерживаю.

0

11

Даже, если так, то что строить будем? Кузница, алхимическая лаборатория, гильдия магов, таверна, префектура (миссии надо же где-то брать). Еще что-то?

0

12

Кузница, таверна и лаборатория - да. Гильдию предлагаю сделать просто "героев" или "путешественников", потому что даже полену вроде меня нужно будет туда ходить.  Миссии, допустим, будут доступны для представителей определённых рас в соответствующих районах или специальные от короля или той самой гильдии для всех с какими-то условиями.

0

13

Пикчи есть?

0

14

Ладно, картинки картинками, а как город-то обзовем?

0

15

Вы только не забывайте, что я тёмный эльф, а нас не любят и боятся почти все... Буду вам мешать брать задания. Ну или стоять за воротами, в лесу.

0

16

Хм, не думаю, что наш городок прямо сплошь из ксенофобов. =)

0

17

Тогда меня просто убьют. Впрочем, я смогу поменять внешность заклинанием или артефактом каким-нибудь. Или войти в город ночью. Город предлагаю назвать "Рифгалис"

0

18

Хорошо. Почему бы и нет.
Со списком мест: кузница, алхимичка, гильдия. Что еще добавим для ролеплея?

0

19

В Рифгалисе можно построить бордель и церковь.

0

20

Бордель... Это конечно круто. Вот только, где мы найдем игроков для борделя? =)

0

21

Королевский замок. Потому что важные миссии берутся там.
Какие-нибудь трущобы, которые будут местом притока всех нищих из разных районов. Соответственно там будет разбой, зараза и расизм. Можно там организовать чёрный рынок, который доступен после квеста.
Таверна же.

0

22

По поводу борделя и вообще. Я думал, что на роль NPC отведутся пара литературных негров. Хотя где мы их достанем - большой вопрос. Ибо если мы сами будем и NPC, то будет скучно.

0

23

Как бы основных NPC смогу отыграть и я используя GMа, но вот бордель - это совсем другое. =)

0

24

В борделе можно находить информацию, использовать его в квестах или закончить игровой день фразой "... и они ушли в бордель..." или "... он был великим конюхом, но увидел свой конец в борделе..."

0

25

Ладно, спокойной ночи. Я спатеньки. Если кого притащите на ролку, то пусть тоже присядут за дискуссию.

0

26

Возможно стоит создать тест зону, где можно было опробовать боевую систему?

0

27

Безусловно, ибо она кажется несовершенной.
А ещё нужно определиться с шаблоном анкеты.

В хранилище:
Сhild of Dungeons
Встречая сильного противника, Гатс впадает в боевое безумие до окончания битвы.
[PATK+2, PDEF+6, MATK+6, MDEF+12, ACTION+2] в подземелье, закрытом помещении или ночью

Надо поправить.

Отредактировано Guts (2012-09-17 18:55:35)

0

28

Ну есть у нас площадка... И как там побывать?

0

29

аё!

Хм, какие большие подписи.

0

30

Привет, братан. Обязательно обзаведись такой же пафосной подписью в разделе "правил". Если что - с радостью поможем ^__^

0


Вы здесь » Fairy Wars » Беседка » Беседка №1